Коридор длиной 24 м и шириной 3 м укоротили по длине на 6 м, а по ширине на 10 дм. На сколько м2 уменьшилось коридора?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:41
    0
    S1 = 24 * 3 = 72 м^2

    S2 = 18 * 2,9 = 52,2 м^2

    S1 - S2 = 19,8 м^2

    Ответ: 19,8 м^2