Помогите решить уравнение

4,2 * (0,25+x) = 1,47

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:27
    +1
    4,2 * (0,25+x) = 1,47

    1,05 + 4,2x=1,47

    4,2x=1,47 - 1,05

    4,2x=0,42 / : 4,2

    x=0,1