Решите уравнение 13a-58-8a=237

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:10
    0
    13a-58-8a = 237

    5 а - 58 = 237

    5 а = 237 + 58

    5 а = 295

    а = 295/5

    а = 59

    Ответ: 59