Выполните действия 0,9 (4/5 (-0,2)

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:08
    0
    0,9 (4/5 (-0.2)) = 0.9 * (0.8 * (-0.2)) =

    =0.9 * (-0,16) = - 0,144