Две машины выехали на встречу друг другу. Скорость одной - 60 км/ч, а другой - 80 км/ч. Какова скорость сближения автомобилий?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:20
    0
    80 км/ч+60 км/ч=100 (км/ч) - скорость сближения

    Ответ: 100 км/ч скорость сближения машин
  2. 3 июня, 13:11
    0
    80+60=140 км/ч

    Ответ: 140 км/ч