Две машины аыехали на встречу друг другу. скорость одной 60 км/ч а другой 80 км / ч. какова скорость сближения авто.

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 13:34
    0
    Надо сложить эти две сокроти:

    60+80=140 (км/ч)

    Оттвет: скорость сближения машин-140 км/ч.
  2. 26 июля, 14:16
    0
    60 + 80 = 140 км/ч ...