Раскройте скобки в выражении и найдите значение (с полным решением:

43,5 - (25,7-33,9) + (-17,3+5,6)

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:04
    0
    43,5-25,7+33,9-17,3+5,6=40
  2. 24 июня, 23:58
    0
    25,7-33,9=-8,2

    -17,3+5,6=-11,7

    43,5 - (-8,2) + (-11,7) = 40

    Ответ40