Выполните действия: 8,347+2,571+27,482

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:56
    0
    8347+2571=10918

    10918+27482=38400
  2. 19 февраля, 07:22
    0
    8.347+2.571+27.482 = 38.4 (а калькулятор для чего?)