Найди значения выражений по действиям.

1) (98.221 - 8.028) * 100+98.098

2) (30.000-400*25) : 125 + 16

3) 5.090*64-122.330+8.670

*-это умножить

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:50
    0
    1 вый пример

    1) 98.221-8.028=90.193

    2) 90.193*100=9.019.300

    3) 9.019.300+98.098=9117398