У Ани 54 книги а у коли на 5 меньше чем у Ани реши задачу обратной данной

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:01
    0
    По обычным данным

    54-5=49 (к)

    Ответ: 49 книг у Коли

    Обратными

    54+5=59 (к)

    Ответ: у Коли больше