Площадь прямоугольника равна 84 см чему равен его периметр если его ширина 7 см

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:40
    0
    1) 84 : 7 = 12 (см) - длина

    2) (7 + 12) • 2 = 38 (см)

    Ответ: 38 см - P прямоугольника.