В) 1/2-1/4+2/5 как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:39
    0
    1/2-1/4+2/5=10/20-5/20+8/20=13/20
  2. 26 февраля, 03:01
    +1
    1/2=2/4

    2/4-1/4=1/4

    1/4=5/20

    2/5=8/20

    5/20+8/20=13/20