1 5/7-6/7 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:57
    0
    =6/7

    Пример писать не буду
  2. 12 июля, 01:16
    0
    1 5/7 - 6/7 = 12/7 - 6/7 = 6/7