На решения задачи и уравнение ученик затратил 25 минут сколько уравнение он решил если на решение задачи он затратил 10 минут она решение каждого уравнения по 5 минут

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:23
    0
    1) 25-10=15 (мин) - осталось после решения задачи

    2) 15:5=3 (у) - решил ученик.

    Ответ: 3 уравнения решил ученик
  2. 6 декабря, 05:51
    0
    25-10=15

    15*5=3 уравнения