На решение задачи и уравнения ученик затратил 25 минут Сколько уравнений он решил если на решение задачи он затратил 10 минут а на решение каждого уравнения по 5 минут

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:42
    0
    1) 25-10=15 - на уравнения

    2) 15:5=3 уравнения
  2. 5 марта, 06:03
    0
    1) 25-10=15 - это осталось

    2) 15:5=3

    ответ: 3