Купить 3 открытки А у Тани 9 Во сколько раз у Тани открыток больше чем у Петти На сколько открыток у Пете меньше чем у Тани

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:22
    0
    9:3=3 (во столько раз у Тани больше чем у Пети)

    9-3=6 (во столько открыток у Пети меньше)