Когда продали 3 коробки печенья по 23 кг каждая, осталось ещё 45 кг. Сколько кг печенья было сначяла?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:04
    0
    23*3=69 кг продали

    69+45=114 кг было всего печенья
  2. 26 марта, 13:38
    +2
    1) 23*3=69 кг печенья продали 2) 69+45=114 кг печенья было сначала