Вычислите частное: 2 целых 11/12:5 целых 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:06
    0
    2 11/12 : 5 5/6 = 35/12 : 35/6 = 35/12 * 6/35 = 1/2