запиши сумму и разность чисел а и 8 и найди их значения при a=12 а=20 а=32 а=48

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:49
    0
    а=12

    12+8=20

    12-8=4

    а=20

    20+8=28

    20-8=12

    а=32

    32+8=40

    32-8=24

    а=48

    48+8=56

    48-8=40