Вычислите; 1 2/5+3 7/15

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:46
    +1
    1 2/5+3 7/15=1+3+2/5+7/15=4+6/15+7/15=4+13/15=4 13/15
  2. 2 марта, 07:49
    0
    1 2/5+3 7/15=4 6/15+7/15=4 13/15