0,4x-3.6-0.3x-0.6=0.7

уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:49
    0
    0,4 х-3,6-0,3 х-0,6=0,7

    Начинаем перенос

    0,4 х-0,3 х=0,7+3,6+0,6

    0,1 х=4,9

    х=4,9:0,1

    х=49