Вычислите - 2 3/8 - 1 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:22
    0
    -2 3/8 - 1 1/4 = - 19/8 - 5/4 = - (19/8 + 10/8) = - 29/8 = - 3 5/8.

    Ответ: - 3 5/8.
  2. 31 января, 21:12
    0
    -2 3/8 - 1 2/8=-3 5/8