6 5/8 - (3 3/8 + 1 7/8) решите

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:28
    0
    6 5/8 - (3 3/8+1 7/8) = 1 3/8

    1) 3 3/8+1 7/8=5 2/8

    2) 6 5/8-5 2/8=1 3/8
  2. 7 февраля, 09:08
    0
    6 5/8 - (3 3/8 + 1 7/8) = 1 3/8

    то что в скобках равно 4 10/8 = 5 2/8