Представьте в виде десятичной дроби:

1) 38% 2) 218% 3) 21,13%

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:03
    0
    1). 38%=38/100=0,38

    2). 218%=218/100=2,18

    3). 21,13%=21,13/100=2113/10000=0,2113