В магазин привезли 12 одинаковых ящиков слив за день продали69 кг слив после чего осталось 27 кг слив сколько кг слив было в каждом ящике

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:26
    0
    1) 69+27=96 (кг) - всего кг

    2) 96:12=8 (кг) - в одном ящике

    Ответ: в одном ящике 8 кг слив