А) сумма х 200 равна 500. б) разность. у200 равно 800 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:33
    0
    Х+200=500

    х=500-200

    х=300

    Проверка 300+200=500

    у-200=800

    у=800+200

    у=1000

    Проверка 1000-200=800