Решить уравнение 30+*=67.

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:59
    0
    30+X=67

    X=67-30

    X=37

    Ответ: 37
  2. 27 ноября, 04:37
    0
    Перенесём известные в одну сторону, неизвестные в другую, получим:

    x=67-30

    x=37