Решите уравнения:

а) x:12=12 в)

б) 75: (69-4x) = 15

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:10
    0
    Б) 69-4x=75:15

    69-4x = 5

    -4x=69-5

    -4x=64

    x=-16