Тетрадка стоит 2 рубля а книга в 8 раз дороже на сколько тетрадь дешевле чем книга

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 00:29
    0
    1) 2•8=16 (р) - стоит книга

    2) 16-2=13 (р)

    ответ: на 13 рублей
  2. 2 октября, 01:02
    0
    В 8 РАЗ дешевле

    потомучто естли тетрадь 2 рубля а книга значти 16