Составьте сумму выражений - 5.2 - m и m + 6.8. Упростите её

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 16:02
    0
    -5,2-m+m+6,8=6,8-5,2=1,6
  2. 10 июля, 17:26
    0
    (-5.2-m+m+6.8) = 1.6

    Ответ: 1.6