Чему равна сумма кубов чисел 3 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:45
    0
    (3+5) ^3=3^3 + 3 * 3^2 * 5 + 3 * 3 * 5 ^2 + 5^3 = 27+135+150+125=337

    3^3=27

    3*3^2*5=135

    3*3*5^2=150

    5^3=125
  2. 14 марта, 20:00
    0
    5³+3³+8³ - упрощаем

    8*8*8=512 - ответ