3 Бома весят как 5 Бамов, а 6 Бамов весят как 11 Бимов. Во сколько раз вес Бима меньше веса всех троих

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:06
    0
    11-3=8

    11-5=6

    11-6=5

    Вроде так
  2. 21 февраля, 06:46
    0
    Ответ: 59/9

    Я тоже кенгуру решаю.