7/36*9+8*11/32+9/10*5/18 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:43
    0
    1) 7/36*9=7/4

    2) 8*11/32=11/4

    3) 9/10*5/18 = 1/4

    4) 7/4+11/4 = 18/4

    5) 18/4+1/4 = 19/4=3 целых7/4