Реши уравнения:

8 • у = 448

3 • е = 696

k • 7 = 294

Помогите, кто знает!)))

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:20
    0
    1) y=448/8=56

    2) e=696/3=131

    3) k=294/7=42