В магазин привезли 9 ящиков яблок по 20 кг в каждом, а груш в 3 раза меньше. На сколько больше кг привезли яблок, чем груш?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:26
    0
    1) 9*20=180

    2) 180/3=60

    3) 180-60=120

    Ответ: на 120
  2. 22 ноября, 11:50
    0
    9*20 = 180 кг привезли яблок

    180/3 = 60 кг груш

    180-60 = 120

    Ответ: на 120 кг больше яблок привезли, чем груш