Юля купила 3 гелиевых ручки и 8 фломастеров по той же цене. За ручки она заплатила 36 рублей. Сколько денег Юля заплатила за фломастеры?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:51
    0
    Ручки-3 штуки-36 р

    Фломастеры-8 шт-? р

    1) 36:3=12 (р) - 1 ручка

    2) 12*8=96 (р)

    Ответ: 96 рублей
  2. 10 октября, 12:28
    0
    288 ...