Продолжите ряд чисел

2 3 5 8 13 21

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:34
    0
    34 55 89

    3+2=5

    5+3=8

    8+5=13

    13+8=21

    21+13=34

    34+21=55

    55+34=89
  2. 5 января, 19:55
    0
    2 3 5 8 13 21 34 55 89 144 и т. д

    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13

    8+13=21

    13+21=34

    21+34=55

    34+55=89

    55+89=144 ...