Составь программу действий и вычисли 5 х0:25+25 (72:1-0) : 9+6:6=

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:16
    0
    1) 72/1=72

    2) 72-0=72

    3) 5*0=0

    4) 0/25=0

    5) 72/9=8

    6) 8*25=200

    7) 6/6=1

    8) 0+200=200

    9) 200+1=201