Решите уравнение, используя свойства верных числовых равенств:

(Х+5.7) : 5.1=2

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:18
    0
    (x+5,7) : 5,1=2

    x+5,7:5,1=2

    x+5,7=5,1x2

    x+5,7=10,2

    x=10,2:5,7

    x=1,7