Найдите периметр квадрата со стороной 11 дм

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:02
    0
    11*4=44 дм

    квадрат 44 дм=440 см=4400 мм
  2. 17 октября, 04:45
    0
    Р = 11 * 4 = 44 дециметра