Длина прямоугольника 61 дм, ширина прямоугольника неизвестно, периметр прямоугольника 186 дм

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:47
    0
    186 - (2*61) = 64 (дм) - две ширины

    64:2=32 (дм) - длина
  2. 16 ноября, 08:32
    0
    1) 186-61 = 135

    вроде всн