Скорость автомобиля 100 кмчас. Какое растояние ему остоётся проехать после четырёх чисов пути. если длина маршрута 600 км?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:31
    0
    1) 100*4=400 (км) - за четыре часа 2) 600-400=200 (км) - осталось проехать Ответ: 200 км. осталось проехать
  2. 10 октября, 11:00
    0
    4•100=400 (км)

    600-400=200 (км).