Требуется покрасить 150 урн, радиус r=15, h=60 сколько кг краски если расход 200 гр/м квадратный

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:45
    0
    Площадь поверхности одной урны

    S1=π*r * (r+2*h)

    Площадь поверхности всех урн

    S=S1*N

    Расход краски

    M=m*S=m*N*π*r * (r+2*h)

    M=200*150*3,14*0,15 * (0,15+2*0,6) = 19076 г=19,1 кг