Приведите подобные слагаемые - 4 х-11+35 х-38 х

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:23
    0
    -4 х-11+35 х-38 х = (-4+35-38) х-11=-7 х-11
  2. 2 мая, 07:16
    0
    -4 х-11+35 х-38 х=-7 х-11 = - (7 х+11)