Среднее арифметическое чисел 4,3 и игрик равно 3,35. Нафдите число игрик

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:36
    0
    (4+3+y) / 3=3.35

    4+3+y=10.05

    y=10.05-7

    y=3.05