6 х^2-4 х-47>или=8 х^2-5 х-62

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:49
    0
    6 х^2-4 х-47 8 х^2-5 х-62 6 х-4 х=47-2 8 х-5 х=62-2 2 х=5 3=60 Х=5:2. х=60:3 Х=2,5. х=20 2,5<20