Найдите корень уравнения - 5 (х-3) + 6 х=10

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:48
    0
    -5x+15+6x=10

    x=10-15

    x=-5
  2. 30 июня, 14:04
    0
    -5 (х-3) + 6 х=10

    -5 х+15+6 х=10

    -5 х+6 х=10-15

    х=-5