Из двух городов растояние которое между ним 200 км в противоположных направлениях скорость первого 65 км ч второго 35 км ч какое расстояние будет между ними через 2 час

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:29
    0
    65+35=100

    100*2=200

    200+200=400