Решите пропорции: 3,2/2,5=x/12,5. 1,5x/-4=-7,5/0,8

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:02
    0
    2,5*х=3,2*12,5 (дальше досчитай)

    -4*-7,5=0.8*1,5 х (-||-)