Среднее арифметическое двух чисел равно 412 Нпйди второе число если первое равно 257

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 15:33
    0
    412-257=155

    155+257=412
  2. 18 ноября, 16:44
    0
    412 это сумма чисел 257 и 155

    Значит 257+155=412

    Ответ 412-257=155